family year2

Позвоните нам:+7 (86146) 91-1-14

Тематические разделы

Управление образования администрации муниципального образования Славянский район информирует вас, что в целях оказания бесплатной юридической помощи, правового информирования и просвещения населения правовым департаментом администрации Краснодарского края совместно с ГКУ КК «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» разработано пособие по выплатам, льготам и мерам социальной поддержки семей участникам специальной военной операции и членам их семей.

Пособие размещено на сайте Губернатора Краснодарского края и администрации Краснодарского края в подразделе «Материалы по правовому информированию и просвещению» раздела «Бесплатная юридическая помощь»: https://admkrai.krasnodar.ru/.

Для удобства пользованием пособия в разделе «Бесплатная юридическая помощь» создан подраздел «Выплаты, льготы и меры социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей» с интерактивным переходом к соответствующим темам пособия: https://admkrai.krasnodar.ru/content/3380/

PDF Памятка о вреде наркотиков для родителей (pdf, 1.1 MБ)

PDF Памятка по БДД (pdf, 1.7 MБ)

PDF Школьная пора памятка для родителей (pdf, 1.2 MБ)